Блок питания Emacs PSM-5860V купить в Минске, цены
Мы еще работаем над сайтом 🙂 Цены, наличие и другая информация могут быть неактуальны
Блок питания Emacs PSM-5860V
Блок питания Emacs PSM-5860V - Изображение №1 — Интернет-магазин Time-Shop
Код товара: 7.168.767
860 Вт, активная PFC, 12V 60 А
В наличии
Гарантия 12 месяцев
Доставка
official manufacturer
ООО ''Электросервис и Кo г. Минск, ул. Чернышевского 10А, ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, ООО «Триовист», г. Минск, пр. Победителей, дом № 100, офис 203, ТрайдексБелПлюс, Минский район, Новодворский с/с 33-1