Блок питания Emacs MRW-6400P купить в Минске, цены
Мы еще работаем над сайтом 🙂 Цены, наличие и другая информация могут быть неактуальны
Блок питания Emacs MRW-6400P
Блок питания Emacs MRW-6400P - Изображение №1 — Интернет-магазин Time-Shop
Код товара: 10.128.757
400 Вт, вентилятор 2x40 мм, 1x 12В 28А
В наличии
Гарантия 12 месяцев
Доставка
Курьер по Минску 17 мая бесплатная
official manufacturer
ООО ''Электросервис и Кo г. Минск, ул. Чернышевского 10А, ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, ООО «Триовист», г. Минск, пр. Победителей, дом № 100, офис 203, ТрайдексБелПлюс, Минский район, Новодворский с/с 33-1