Блок питания Accord ACC-500W-12 купить в Минске, цены
Мы еще работаем над сайтом 🙂 Цены, наличие и другая информация могут быть неактуальны
Блок питания Accord ACC-500W-12 - Изображение №1 — Интернет-магазин Time-Shop
Код товара: 2.269.081
вентилятор 1x120 мм, 12V 15 А
В наличии
Гарантия 12 месяцев
Доставка
Курьер по Минску 19 мая бесплатная
official manufacturer
ООО ''Электросервис и Кo г. Минск, ул. Чернышевского 10А, ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, ООО «Триовист», г. Минск, пр. Победителей, дом № 100, офис 203, ТрайдексБелПлюс, Минский район, Новодворский с/с 33-1